Аббревиатуры на сайте знакомств, что такое ONS и FWB

Аббревиатуры на сайте знакомств

На сайтах знакомств, как Баду и Тиндер, часто можно встретить непонятные буквы в анкетах участников. Это сокращения фраз, означающие то, что люди стараются найти в поиске. В этой статье мы рассмотрим все самые популярные аббревиатуры.

Что такое ONS ?

ONS расшифровывается как One Night Stand, другими словами — знакомство ради секса на одну ночь без каких-либо обязательств. Партнёры могут встречаться как на нейтральной зоне (отели или гостиницы) Так и у себя дома. При этом, каждый из них может находиться в отношениях, о которых как правило умалчивают. Часто приписываются буквы St и Ltshort time и long time. Они означают длительность этих свиданий

Что такое MBA ?

Married but available (MBA) — это термин, который описывает женатых или замужних людей, которые находятся в открытых отношениях, основанных на взаимном согласии и с разрешения своих партнеров. MBA может означать, что эти люди продолжают жить в браке, но одновременно ищут новые отношения, иногда скрывая свой семейный статус от нового партнёра. Такая практика может быть расценена как измена.

Что такое FWB ?

Friends with benefits (FWB) — это отношения, когда два человека дружат и иногда занимаются сексом, но не имеют обязательств друг перед другом. В этих отношениях нет эмоциональных связей и романтики, они строятся исключительно на удовлетворении физических потребностей. Большинство таких отношений заканчиваются после некоторого времени, когда один из партнеров находит более серьезный романтический интерес. О таких отношениях снят фильм Секс по дружбе (2011)

Что такое NSA ?

NSA означает No Strings Attached, что дословно звучит, как секс без обязательств и без привязок. В современном обществе вполне нормальное явление, когда люди встречаются, но не несут ответственности перед сексуальными отношениями друг с другом. Они могут искать себе партнёров на стороне. Им не обязательно планировать своё будущее, жениться, спать в одной постели и быть верными друг другу. Впрочем, тут привязывать друг к другу тоже не стоит.

Что такое Кинг при знакомстве?

Кинг — занятие любовью в общественном месте. Это может быть примерочная магазина с одеждой, укромное местечко на улице, туалет на борту самолёта или просто секс в общественном транспорте.

Поделиться в социальных сетях

Похожие записи