Аниме с Неко Тян

Некопара с неко тян

Какой любитель аниме не в приходит в восторг от девушек неко тян ? Они же такие милашки, так и хочется их погладить. Предлагаем небольшую подборку в их честь.

Статью подготовила Animesha специально для гик журнала Dvaraza.ru

Итак, первой, кого я вспомнила, была Рафталия. Правда, потом я поняла, что она енот, поэтому здесь будет Сикстина Фибель из «Хроники Акаши — Худшего магического преподавателя». У нее есть милые белые ушки, из-за чего появилось милое прозвище «Белая кошка» которое дал ей Гленн. Сама по себе она достаточно сильный маг, который не будет сдаваться и проигрывать даже учителю. Что и доказала в первых эпизодах В душе же добрая, заботливая и ранимая.

Сикстина Фибель из «Хроники Акаши — Худшего магического преподавателя»
Сикстина Фибель из «Хроники Акаши — Худшего магического преподавателя»

Любопытный факт — Согласно опросом, она является самой красивой девушкой сериала, после Румия Тингел

Как же в этом топе без Мидори Фусэ из аниме «Черная пуля» в нашем списке. Несмотря на тонну милости ее ждала и не самая лучшая судьба. Но обойдёмся без спойлеров. Свои ушки она прячет под шляпой, так как их стыдится. Именно ее хотелось больше видеть в кадре, но, к сожалению, особого внимания этому стеснительному герою не уделили. Впрочем как и полностью не раскрыли лор персонажа. Её напарник Нагисава также хорош, а вместе вообще идеальны.

Мидори Фусэ из аниме «Черная пуля»
Мидори Фусэ из аниме «Черная пуля»

Третьей неко будет Кируя Момочи из «Princess Connect! Re: Dive». Такая симпатичная цундэрэ смогла выделиться даже в таком повседневном тайтле, который получил низкие оценки зрителей и критиков. Представляет самого адекватного персонажа вселенной. Ведёт себя весьма жёстко по отношению к другим. Обладает приятной внешностью и совершенно не раскрытой в сюжете личной проблемой.

Кируя Момочи из «Princess Connect! Re: Dive»
Кируя Момочи из «Princess Connect! Re: Dive»

Переходим к следующей героине по имени Цумики Минива. Она пришла к нам из еще одного до жути повседневного сериала «С место на место». Он блещет своей уютной и ламповый атмосферой. Может скрасить даже самый холодный вечер. Главная героиня является олицетворением всего этого. Правда является очень вспыльчивым и капризным персонажем. Её ушки появляются если её погладить по голове ^^/

Цумики Минива
Цумики Минива

И в заключении добавлю целое аниме под названием «Кошачий рай», ведь большинство персонажей там являются кошкодевочками. Хотя по названию и так понятно было. Здесь вам неко на любой вкус: стеснительная и, наоборот, уверенная в себе, тихая Кудере или ярая Цундере. Для каждого любимая кошечка будет своя, но моими фаворитами все равно останутся Чокола и Ванилла. Вы можете увидеть их на обложке публикации

Поделиться в социальных сетях

Похожие записи