Сложность отношений если девушка гик или геймер

Девушка гик

Девушка гик или геймер? Это прекрасно. Кто не мечтал хоть раз найти вторую половинку близкую себе по увлечениям. Многие заняты поиском всю жизнь, другие отчаявшись сложили руки и пополнили ряды хикки. Есть и счастливчики, кому повезло найти её в тавернах онлайн вселенных, косплей шоу или в магазине манги. Казалось бы — вот оно счастье?

Оказывается, не всё так просто

Тревожный сигнал пришёл с опроса на reddit, где большинство пользователей мужчин проголосовали, что не могут далее терпеть свою девушку гика и с радостью бы прекратили отношения. В то же время женского пола, готового сжечь мосты, оказалось куда больше. Что же их так расстроило? Я выписал самые частые комментарии.

Девушки геймеры погружаются более глубже в виртуальные миры чем парни. Из-за чего и более трепетно и восторженно к ним относятся.

Причины не строить отношения если девушка гик или геймер

1. Постоянное чувство ревности. Все эти вселенные переполнены парнями и встретить девушку на сервере это нечастое явление, которое сразу наделяется вниманием окружающих и желающих познакомиться. И вот из-за таких магов, эльфов и и даже котят в доспехах, часто возникают ссоры.

2. Мы просто перестали жить как люди. Оба работаем, а вечером мы втянуты в приключения по новым мирам и десять минут *поиграть с котом* да макароны заварить. На домашний быт остаются лишь выходные. Вернее их часть открытая для путешествий между гор грязной посуды и прекрасных равнин из пустых коробок для пиццы. Отсюда и ссоры по распределению обязанностей.

3. Дискомфорт в общем потреблении цифровых продуктов, особенно остро ощущавшийся на сохранениях в играх. Например долгожданный релиз не имеет выбора ячеек сохранений и может быть пройдён только одним из нас. Так же и с сериалами и кино, если у вас одна комната, то без нечаянного *спойлера в ухо* просто не обойтись.

4. Огромные растраты семейного бюджета. Здесь всё просто — вы фанат нескольких франшиз. По ним вы собираете фигурки, арт-буки, винил, блюрей, комиксы, мерч. Кроме этого вам нужна куча подписок на Netflix, музыку, онлайн кинотеатры, игровые пропуски. А теперь вас двое и все эти затраты умножаем в два, а то и в три раза, от зависимости — на сколько больше фэндомов у вашего партнёра и проявления любви к Ubisoft )))

5. И кстати о фэндомах. Вечные дебаты на их счёт это тоже причина. Какой эпизод лучше? Пятёрка или четвёрка? Доктор Стоун или Хром?

Запомните важную вещь — Не критикуй её любимые игры, персонажей, манеру игры! Даже если это и правда ужасно… Хотя тут споры в любом случае неизбежны. Это факт.

Купил новый девайc? — Дай! Знай, что сперва его должна поюзать девушка геймер, твоя очередь придёт через неделю.

Хотя лично я нашёл и огромный плюс. Это выбор подарка — не нужно толпится в торговых центрах или цветочных магазинах, ломая голову что подарить девушке геймеру, когда можно в прям онлайне купить классный скин или игру. И это действительно принесёт искреннею радость! Список желанных покупок в профиле подскажет, чего она хочет.

Поделиться в социальных сетях

Похожие записи