Флэш самый быстрый супергерой?

Скорость Флэша, супергероя Dc comics

Считается, что благодаря движению на сверхсветовой скорости, Флэш самый быстрый герой DC comics, но так ли это? Чтобы ответить на этот вопрос, важно учесть, что в его имя носило несколько личностей, которые обладали разными характеристиками.

Скорость Флэша — 15650 км в минуту, благодаря возможности спидфорса.

Быстрее ли Флэш (Джей Гаррик) Чёрного Адама

Чёрный Адам обладает силой древне Египетского бога Херу, которая позволяет передвигаться ему со скоростью, превышающую звуковую в десять раз. Но обогнать Джея Гаррика у него так и не вышло.

Флэш быстрее Соника?

Несмотря на два разных фэндома, можно сравнить и этих двух героев. Скорость Соника, символа Sega, сегодня в канонической версии, чуть меньше скорости звука 321 м в секунду. Это значительно меньше, чтобы назначать его фаворитом в гонке.

Кроме того, следует не забывать, что для такого разгона ему необходимы кольца для подзарядки.

Быстрее ли Флэш Ртути?

Скорость Ртути, 1193 км в час. В комиксах. В серии фильмов Люди Икс, она значительно выше, но мы опираемся на графические романы из-за их каноничности. Это значительно меньше, чем у нашего героя.

Флэш (Барри Аллен) быстрее Супермена?

Хорошо, вернёмся в оригинальную вселенную и вспомним, что Супермен тоже умеет передвигаться очень быстро и однажды даже сам обогнал Барри Аллена. Правда, тогда в результате гонки оба обессилили, Кларк сломал лодыжку, у Флэша парализовало ноги, а мир чуть не взорвался из-за невероятного эффекта от спидфорса обоих героев. Во всех других забегах наш герой одерживал победу или оба сходятся на ничьей.

Считается, что он даже быстрее самой смерти. Она попросту не может догнать его, значит, и забрать с собой. Но это миф. DC Comics давно имеет Красную-Смерть. Именно он способен убить нашего героя, ибо во всём превосходит его. Хотя и появляется только в мульти вселенных.

Кстати, породил этого героя лично Бэтмен, для помощи ему в благородных делах. Но когда Красная Смерть начала уничтожать всю преступность в Готэме, летучая мышь объявила ему войну. Ох, не любит Бэтс делить свою славу с другими хранителями закона.

Поделиться в социальных сетях

Похожие записи